27.12.2007.

Предстоятель УПЦ освятил методический кабинет Киевской Духовной Академии.


Сегодня, 27 декабря, Предстоятель УПЦ Блаженнейший Митрополит Владимир освятил методический кабинет Киевской Духовной Академии.
На мероприятии также присутствовали архиепископы: Белоцерковский и Богуславский Митрофан, Житомирский и Новоград-Волынский Гурий, епископы: Бориспольский Антоний Ректор КДАиС, Нежинский и Батуринский Ириней, Новокаховский и Бериславский Иоасаф, Переяслав-Хмельницкий Александр, преподаватели и студенты Духовных школ.
В заключении, Блаженнейший Владыка поздравил присутствующих с освящением класса и пожелал, чтобы кабинет приносил пользу тем, кто будет здесь заниматься и учиться.
Трудами и заботами Ректора Академии ныне освященный методический кабинет, который оборудован современными аппаратными средствами, подключёнными к сети Internet, станет хорошей помощью и средством к успешному освоению богословских наук студентами и преподавателями Киевских Духовных школ.
Руководить кабинетом будет преподаватель КДАиС игумен Аристарх (Лебедев), который также отвечает и за работу академического веб-сайта.
После этого Архипастырь посетил школьную библиотеку. Там её заведующий, монах Алексий (Коваль), ознакомил присутствующих с нынешним состоянием дел в библиотеке. В частности отметил, что на данный момент библиотека содержит более десяти тысяч книг, и ещё около трёх тысяч проходят регистрацию. Также отец Алексий поведал о том положительном моменте, что практически каждый вечер библиотечный зал переполнен желающими воспользоваться книжными фондами. В их числе как студенты КДАиС, так и миряне.





Как почистить скважину своими руками чистка скважины.